Альбом - Vasilisca @-]-}--

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 2017-11-25, 12:41 PM
Вы вошли как Гость

Страница 1 из 11
Модератор форума: Машер 
Vasilisca @-]-}-- » Витас » Любимые песни » Альбом (любимый альбом Витаса)
Альбом
Каков ваш любимый альбом Витаса?
1.1.Философия Чуда[ 1 ][25.00%]
2.2.Улыбнись[ 0 ][0.00%]
3.3. Мама[ 1 ][25.00%]
4.4.Песни моей мамы[ 1 ][25.00%]
5.5.Поцелуй длинною в вечность[ 1 ][25.00%]
Всего ответов: 4
vasiliscaДата: Суббота, 2006-10-14, 7:34 PM | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Голосуйте, интерестно узнать мнение народа!

МашерДата: Понедельник, 2006-10-23, 7:20 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Quote (vasilisca)
Голосуйте, интерестно узнать мнение народа!

Мой любимый-последний!!!! wink Но,хотя,точно так сказать-очень сложно.Ведь в каждом альбоме-Ви разный. В первом и втором-лысик,милашка biggrin но в то же время и такой загадочный! wink
А вот в последнем-такой знакомый,хороший,любимый... biggrin И ПРЕКРАСНЫЙ!!! wink

Верю я в то,что можно ЛЮБИТЬ!Верю,и всё,и не надо слов! ;)

vasiliscaДата: Вторник, 2006-10-24, 3:07 PM | Сообщение # 3
Admin
Quote (Машер)
В первом и втором-лысик,милашка biggrin

А мне пмм нравица)))) кросавчег) и моей бабуле тоже ето вообще особенно biggrin

А \"Мама... Ни когда не забуду как ночами его слушала... Волшебный голос и вообще потрясающие песни он пишет короче cool ))

Кстати. Там я на "Поцелуе" чуть автограф не заработала))) biggrin biggrin biggrin
Девченка соседняя орет "скорее, скорее, артист уедет!!!!" Ну я скорее, а он уже уехал)) теперь я его там представляю biggrin
Вобще три раза была на концерте и не одного автографа(( happy Несправедливость!

МагнолинаДата: Понедельник, 2006-12-04, 10:46 AM | Сообщение # 4
Рядовой
Вот я наконец зарегистрировалась и туточки. smile
Насчет альома..для меня это альбом "Мама".Потому что именно на самом первом концерт Витаса (на программе Песни моей мамы) мы и купили этот альбом. Причем мама захотела его купить из-за песни Даже звезды покажутся письмами(Бессонница). И вообще,от этого альбома,как и ото всей программы я вшоке. Конечно,каждая его программа именно что РАЗНАЯ,НЕ ПОХОЖАЯ НА ДРУГУЮ.Но программа Песни моей мамы..это такая,что по-моему самая-самая все-таки..близкая,родная,любимая. Посвящена самому дорогому человеку для каждого в жизни-Маме. И не думаю,что восприняла бы его с другой программой так,как воспринила с этой. Для меня,это программа номер 1.И альбом Мама номер 1.Но его творчество меняет свое русло,меняется стиль,меняется жизнь..все меняется.И нельзя стоять на месте.Но я все равно сколько бы раз не просматривала ДВД-версию концерта и сколько бы ни слушала именно Этот диск..это будет мое любимое.

Хотя на самом деле,каждый диск Виатса уникален.И хамечателен.Хотя,например,Диск Поцелуй длиною в вечность..именно приближен к тому нехорошему слову "Попса".Но тем не менее,конечно там есть тоже песни,которые захватывают.Но его слушаю так ..для отдыха,расслабления.
Да и нсчет каждого диска можно по рассуждать.
Но диск Мама все-таки мой любимый.На этом точка.)

"Только влюбленный имеет право на звание человека".

А.Блок.

Сообщение отредактировал Магнолина - Понедельник, 2006-12-04, 10:48 AM

vasiliscaДата: Суббота, 2006-12-09, 11:50 AM | Сообщение # 5
Admin
Магнолина, очень рада тут тебя видеть biggrin biggrin ! да, не спорю,Мама - лучший тем более это вобще был мой первый ЕГО альбом. И концерт))) Насчет поцелуя- правильно сказано. Есть такое)) Но думаю Возвращение не будет прближено к попес(почему-то так кажется)

Vasilisca @-]-}-- » Витас » Любимые песни » Альбом (любимый альбом Витаса)
Страница 1 из 11
Поиск: